АПК «Бастион-2» СКУД и ОС Elsys ПК «Бастион-3» АПК «Бастион»
Новости
Mitsubishi Electric RoadShow 2010 – финишировало в Екатеринбурге!  16 ноября 2010 г. в Екатеринбурге прошел заключительный, десятый по счету, семинар RoadShow компании Mitsubishi Electric. Цикл семинаров 2010 года был посвящен вопросам постепенного перехода от аналоговых к IP-системам охранного видеонаблюдения. Значительная часть времени семинаров, прошедших в десяти городах России, отводилась на обучение навыкам проектирования и построения систем безопасности на базе гибридных видеорегистраторов. Департамент разработок «НИЦ «ФОРС» в рамках RoadShow представлял гостям семинаров проект комплексной системы безопасности школ на базе системы контроля и управления доступом СКУД Elsys и видеорегистраторов Mitsubishi Electric.
16 ноября 2010 г. в Екатеринбурге прошел заключительный, десятый по счету, семинар RoadShow компании Mitsubishi Electric. Цикл семинаров 2010 года был посвящен вопросам постепенного перехода от аналоговых к IP-системам охранного видеонаблюдения. Значительная часть времени семинаров, прошедших в десяти городах России, отводилась на обучение навыкам проектирования и построения систем безопасности на базе гибридных видеорегистраторов. Департамент разработок «НИЦ «ФОРС» в рамках RoadShow представлял гостям семинаров проект комплексной системы безопасности школ на базе системы контроля и управления доступом СКУД Elsys и видеорегистраторов Mitsubishi Electric. 

Мнения организаторов цикла семинаров и докладчиков, представлявших проект системы безопасности образовательных учреждений на RoadShow:

 Дмитрий Стрельцов,  Региональный менеджер компании Mitsubishi Electric EVS по России и СНГ

Дмитрий Стрельцов,
Региональный менеджер компании Mitsubishi Electric EVS по России и СНГ

Для нашей компании формат RoadShow – цикла семинаров, проводимых в сжатые сроки,- один из основных инструментов коммуникации. С помощью этих мероприятий мы получаем возможность общения руководителями служб безопасности банков, торговых организаций, государственных учреждений, монтажных и строительных организаций и другими конечными пользователями. То есть с людьми, которые в процессе ежедневной работы сталкиваются с трудностями и проблемами, решения для которых разрабатываются инженерами в недрах Mitsubishi Electric. RoadShow - это хороший шанс увидеть реальную ситуацию на рынке безопасности в разных регионах России, представить наше видение перспектив развития технологий видеонаблюдения, услышать мнения пользователей и скорректировать курс наших последующих разработок в соответствии с нуждами пользователей. Во время RoadShow мы убедились в актуальности вопросов, затронутых нами в рамках проведения семинаров: что лучше - аналог или IP, где и как надо использовать мегапиксельные камеры и аналитику, как связать в единую систему цифровые регистраторы и современное IP-оборудование, и как всем этим эффективно управлять. И судя по отзывам участников, мы смогли дать ответы на многие из них.

   

Юрий Суконщиков,  Нач. отдела маркетинга Департамента разработок ООО «НИЦ «ФОРС», докладчик в городах RoadShow - Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке

Юрий Суконщиков,
Нач. отдела маркетинга Департамента разработок ООО «НИЦ «ФОРС», докладчик в городах RoadShow - Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке

RoadShow – это было полезно, интересно, увлекательно... Во-первых, мы получили возможность «многократно защитить проект», о котором рассказывали профессионалам рынка безопасности, людям со своими знаниями и опытом. Теперь с большей уверенностью можно утверждать, что проект, реализованный нами в Самарской области, может быть тиражирован и по всей России. Отдельные моменты, специфичные для того или иного региона, компенсируются универсальностью и гибкостью предложенного нами решения. Во-вторых, RoadShow –это не только сами семинары, но и то, что остается «за кадром» - подготовка, перелеты из города в город, приглашение слушателей. Эта работа, проделанная неоднократно и в сжатые сроки, дала ощущение единения команды участников RoadShow. А это – по-настоящему – здорово!

   

Павел Чиликин,  Вед. инженер Московского филиала ООО «НИЦ «ФОРС», докладчик в Москве, Иркутске, Екатеринбурге

Павел Чиликин,
Ведущий инженер Московского филиала ООО «НИЦ «ФОРС», докладчик в Москве, Иркутске, Екатеринбурге

RoadShow - полезное мероприятие в качестве информационного поля для выявления потребностей в регионах. Хороший полигон для продвижения продукции нашей компании на рынке. Наше участие в семинарах дополняло основную программу. Но так как мы говорили о практическом применении на основе реализованных примеров, со стороны слушателей был проявлен большой интерес к нам, и как к опытным инсталляторам, и как к производителям. Большинство слушателей – продавцы и непосредственные Заказчики. Для них наиболее важно иметь в качестве поставщика (подрядчика) грамотного инсталлятора с серьезной технической поддержкой (учебным центром, разработчиками и т.д.).

   

Альберт Валиев,  Технический эксперт ООО «АЭС-ТД, докладчик в Казани

Альберт Валиев,
Технический эксперт ООО «АЭС-ТД, докладчик в Казани

Прошедшее RoadShow было очень полезным как для проектно-монтажных организаций, так и для производителей оборудования систем безопасности. Производители смогли лучше узнать потребности и проблемы конечных пользователей. Потребители получили ответы на имеющиеся вопросы, познакомились с новыми техническими решениями и перспективами развития систем безопасности. Надеюсь, что это позволит выводить на рынок систем безопасности современные, высококачественные и самое главное актуальные продукты, благодаря которым безопасность объектов выйдет на новый более качественный уровень.

Архив новостей
2024
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2023 2022
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2021 2020 2019
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2018
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2017
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2016
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009
 
 
Политика ООО "ЕС-пром" в отношении обработки персональных данных
Использование материалов сайта разрешено при условии ссылки: Официальный сайт систем безопасности АПК «Бастион», СКУД Elsys - www.trevog.net